Серьги ручной работы из натуральной мелколистной гортензии насыщенного изумрудного оттенка.
РАЗМЕРЫ: длина 2 см, ширина 2 см, высота 0,2 см.
ИДЕЯ: Летопись листвы — непрерывный цикл жизни и обновления. Серьги из натуральных лепестков на ваших ушах будто летопись будут собирать в себя лишь самые яркие, приятные и чарующие высказывания ваших поклонников.
МАТЕРИАЛ: серебро, обработанные соцветия гортензии
НЕ ТРЕБУЮТ УХОДА, НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК НОСКИ!
Мастера компании GemellePro изготавливают украшения из живых цветов гортензии. Благодаря ручной работе и правильно подобранным соцветиям каждое изделие получается абсолютно уникальным. Технология глазировки запатентована и не имеет аналогов в мире.
Мы устанавливаем качественную фурнитуру – гипоаллергенную хирургическую сталь, серебро или золото. Глазированное соцветие устойчиво к влаге, солнечным лучам, перепадам температур. При бережном обращении украшения из натуральных цветов такие же долговечные, как и из металла или керамики.
Большой каталог позволит без труда выбрать серьги-цветки и купить по доступной цене украшение. Вы можете сделать индивидуальный заказ, указав нужный цвет и форму, тип замка, металл. Стандартные изделия изготавливаются в срок до 2 дней, индивидуальные – до 3-х. Серьги можно приобретать отдельно или в комплекте с подвеской, кольцом.